18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Финские рок-звезды надеются, что екатеринбургские фанаты научат их русским песням

Музыкантов финской группы The Rasmus в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" встречали несколько поклонников. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге рассказали сами музыканты. Они прилетели сегодня для участия в рок-марафоне "Монстры рока".

По признанию участников коллектива, в прошлый раз они на концерте познакомились со своими поклонниками и прекрасно провели время в парке: фанаты даже научили их русским песням. В этом году группа надеется, что после концерта тоже произойдет что-нибудь подобное.

Напомним, что шестичасовой концерт с участием Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come начнется в Екатеринбурге через пару часов. Перед концертом музыканты дают пресс-конференцию, на которую ждут и Scorpions, но они пока задерживаются.

Отвечая на один из вопросов журналистов вокалист The Rasmus Лаури Юлонен рассказал, что мировой кризис не сильно сказался на благосостоянии группы. По признанию музыканта, сейчас диски продаются не так хорошо как раньше, поэтому музыкальным коллективам приходится чаще гастролировать, выступать для публики, что "не так уж и плохо".

Кроме того, Лаури Юлонен сообщил о пристрастиях музыкантов. Перед концертом они любят оставаться за сценой одни, а после – "мыть ноги в пузырящейся воде". Финны также отметили что не особо интересуются футболом и не смотрели матч "Россия-Финляндия".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.06.2009 13:09 Мск Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come будут передвигаться по России на самолетах и автопоездах
Ранее 01.06.2009 12:56 Мск В Екатеринбург приедут четыре мировые рок-легенды. Такого шоу в городе еще не было

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС