23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" начинают полеты в "Шереметьево". "Домодедово" – не отменяется

"Уральские авиалинии" стали единственным перевозчиком в регионе, который будет осуществлять регулярные рейсы сразу в два московских аэропорта. Как рассказал сегодня во время пресс-конференции коммерческий директор компании Кирилл Скуратов, к уже "традиционному" "Домодедово" с 26 июня прибавится и международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ).

Как передает корреспондент Накануне.RU, вечерние рейсы в МАШ рассчитаны специально для бизнес-пассажиров. Помимо удобного времени в "Шереметьево" будут и удобные стыковки с российскими и международными рейсами. Кроме того, у "Уральских авиалиний" будет и "летний" чартер из МАШ в Барселону.

К осени компания планирует значительно увеличить объем перевозок из московского авиаузла, кроме того, в августе в маршрутной сетке "Уральских авиалиний" появятся и новые города России. По словам Кирилла Скуратова, сейчас идет диверсификация маршрутной сети компании, она становится федеральной в полном смысле слова.

Он отметил, что у компании давно есть рейсы практически во все страны-участницы ШОС, что касается Индии и Бразилии (стран-участриц БРИК), то с ними идет хороший транзит через Китай, арабские страны и Европу, где у "Уральских авиалиний" есть авиакомпании-партнеры.

Кирилл Скуратов отметил, что, несмотря на общее снижение авиаперевозок в России (по прогнозам коммерческого директора уральского перевозчика, в этом году оно составит в среднем 20-25%), "Уральские авиалинии" к концу года планируют выполнить 100% от объема прошлого года, таким образом, избежав сокращений перевозок. Несколько поменяется и структура полетов: в маршрутной сетке станет больше внутрироссийских рейсов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2009 12:05 Мск "Уральские" Ил-86 со временем могут появиться в небе над Ираком и Ираном
Ранее 10.06.2009 11:46 Мск "Уральские авиалинии" готовы участвовать в программе льготных перевозок с Дальнего Востока
Ранее 10.06.2009 11:36 Мск "Уральские авиалинии" готовятся переехать в "крепость"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.06.2009 11:00 Мск В "эйрбасовском семействе" "Уральских авиалиний" ждут прибавление
Ранее 10.06.2009 10:47 Мск "Уральские авиалинии" провели ликбез по направлению Екатеринбург-Пекин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС