19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые подробности массовой драки в Сургуте. Почти всех участников конфликта отпустили

Участников группового конфликта, произошедшего в Сургуте в минувшую субботу, отпустили из КПЗ. Как сообщил Накануне.RU источник в УВД округа, после необходимых следственных мероприятий почти всех участников конфликта отпустили домой.

Напомним, что конфликт начался 1 мая в одном из небольших магазинов Сургута. Словесная перепалка закончилась только после того, как участники "разборок" договорились встретиться в другое время в другом месте. На следующий день в условленное место прибыли около 30 человек с обеих конфликтующих сторон. Милицию вызвали бдительные местные жители, которых насторожило большое скопление людей в позднее время суток. Оперативники сработали быстро. Уже через несколько минут на место выехали несколько опергрупп. Задержать удалось всех участников конфликта. В результате драки один человек погиб от полученного ножевого ранения. Еще двое доставлены в больницу. У одного из них черепно-мозговая травма, второй получил ножевое ранение.  

В настоящее время проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к случившемуся. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК Российской Федерации. Как сообщили Накануне.RU в УВД по округу, расследованием занимается следственный комитет. Несколько человек - участников конфликта, сразу отправили в КПЗ, предъявив обвинение по статье 51 УК РФ. Остальных участников конфликта, после необходимых следственных мероприятий, отпустили домой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.05.2009 08:19 Мск Прокуратура ищет свидетелей массовой драки в Сургуте

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.05.2009 08:26 Мск Массовая драка в Сургуте. Задержаны 30 человек. Один участник конфликта погиб

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС