19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Урал" проиграл дома одному из главных конкурентов за выход в Премьер-лигу

Накануне в восьмом туре чемпионата России в первом дивизионе екатеринбургский "Урал" дома уступил владикавказской "Алании", которая является одним из главных конкурентов уральцев за выход в Премьер-лигу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", все решил один-единственный мяч, забитый Кацалаповым на 86-й минуте в собственные ворота. Стоит добавить также, что у "Урала" уже в первом тайме был удален Климавичюс, а у "Алании" под конец игры за две желтые карточки поле покинул Штанюк.

"Прогнозировалось, что футбол будет таким очень напряженным, с большим количеством карточек и стыков, где не нужно терять голову ни судьям, ни игрокам. К сожалению, мы позволили судье очень быстро разобраться с нашим численным составом. После этого, сами понимаете, против такой команды, как "Алания", где очень много квалифицированных и опытных игроков, было тяжело играть. Мы выстояли. Имели полтора неплохих момента. Но в том случае, когда надо было перехватить инициативу и самим забить, мы момент упустили", - сказал после матча главный тренер "Урала" Александр Побегалов.

После этой игры "Алания" вышла на второе место в чемпионате, "Урал" занимает восьмое.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.05.2009 07:54 Мск Президент "Урала": Клуб не собирается менять главного тренера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС