18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стала известна программа визита Сергея Шойгу в Екатеринбург

Стала известна программа визита Министра МЧС России Сергея Шойгу в Екатеринбург. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России, Министр приезжает завтра вечером, официального его визит начинается 27 мая.

С 9:00 пройдет встреча с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем. На совещании будут рассмотрены вопросы реализации соглашения между Свердловской областью и МЧС России и о передаче полномочий в обеспечении защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Другим вопросом совещания станет создание в Екатеринбурге областного Центра управления в кризисных ситуациях. Подобный центр был создан в Москве в 2008 году.

В 10:45 Сергей Шойгу посетит выставки пожарно-спасательной техники и оборудования, которые производятся на Уральских заводах. Место проведения – площадь Дворца игровых видов спорта. Гостям выставки будут представлены 14 образцов техники различного назначения, более 40 видов пожарного и спасательного оборудования, а также специальная одежда и средства индивидуальной зашиты.

Затем состоится посещение Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. Это учебное заведение было образовано в 1929 году и за годы своего существования выпустило более 40 тыс. квалифицированных специалистов.
 

Напомним, также ожидается, что Шойгу примет участие в открытии после реконструкции аэродрома "Логиново".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.05.2009 11:50 Мск Пилоты ШОС покажут мастерство в небе над "Логиново". Смотреть будет Шойгу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС