23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsmgX
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/, смотреть тут.
Смотрите: http://ekb.youdo.com/promo/kostyum/ тут.
youdo.com


Из-за долгов за электричество в Челябинске могут встать трамваи и троллейбусы

"Челябэнергосбыт" приступает к ограничению подачи электроэнергии на объекты городского электротранспорта. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре предприятия, все руководящие и контролирующие структуры уже проинформированы.

Как уточнили в "Челябэнергосбыте, задолженность "Челябгортранса" превысила сумму двух платежных периодов и составила 57, 3 млн руб.

"Ограничение предприятия, имеющего столь высокую социальную значимость, непростое, но вынужденное для энергетиков решение. Отсутствие оплаты создает дефицит денежных средств и затрудняет осуществление основной функции гарантирующего поставщика Челябинской области – покупку электроэнергии на оптовом рынке", - прокомментировал ситуацию заместитель генерального директора ОАО "Челябэнергосбыт" Сергей Суходоев.

На предприятии добавили, что ограничения будут производиться на тяговых подстанциях и осуществляться в рамках действующего законодательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2009 13:27 Мск Сумин заинтересовался реальным состоянием бюджета Челябинска. Город ждут проверки. Повод - проблемы Челябгортранса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС