"Урал" выиграл в первом домашнем матче сезона

Накануне в рамках третьего тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе екатеринбургский "Урал" принимал хабаровскую "СКА-Энергию". Уральцы выиграли в первом домашнем матче нового сезона – 2:1.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", счет в середине первого тайма открыла команда из Екатеринбурга – Шишелов реализовал пенальти. Ближе к перерыву Герк закрепил преимущество "оранжево-черных". Гости сумели ответить лишь одним точным ударом во втором тайме – отличился Нечаев. "Урал" выиграл и поднялся на 13-е место в турнирной таблице.

"Урал" (Свердловская область, Екатеринбург) – "СКА-Энергия" (Хабаровск) 2-1 (2-0)

Голы: Шишелов, 22 – с 11 м (1-0), Герк, 42 (2-0), Нечаев, 72 (2-1)

"Урал": Солосин, Поворов, Ойеволе, Климавичюс, Щаницин, Фидлер, Степанец (Катульский, 46), Скрыльников (Корнилов, 71), Герк (Ятченко, 90), Пошкус, Шишелов (Мамтов, 61)
"СКА-Энергия": Кабанов, Хатаженков, Олеников, Епифанов, Нестеренко, Багаев, Панферов (Аксютенко, 67), Мурнин (Суховерков, 46), Сафрониди (Нечаев, 63), Алхимов (Серан, 46), Кармазиненко

Предупреждения: Степанец, 36. Сафрониди, 70. Удаление: Хатаженков, 21

Ранее 10.04.2009 16:21 Мск Завтра "Урал" сыграет с бывшим клубом Премьер-лиги

Ранее 08.04.2009 13:54 Мск Сегодня "Урал" открывает сезон в Екатеринбурге, а главный тренер команды празднует день рождения