20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области завтра пройдут массовые митинги

Завтра в Екатеринбурге и других городах Свердловской области пройдут митинги в рамках Всероссийской акции протеста. Как сообщил Накануне.RU депутат Свердловской областной думы, секретарь обкома КПРФ Андрей Альшевских, акции протеста будут организованы в связи с тем, что, по мнению КПРФ, власть в условиях кризиса руководит страной бездарно.

"Конечно, в митинге, который состоится в Екатеринбурге, будет выражен протест не только по этому вопросу. Также мы обсудим проблемы монетизации и повышения тарифов на услуги ЖКХ, которые так беспокоят население", - рассказывает Андрей Альшевских. По его словам, только в Екатеринбурге в митинге примут участие от трех до пяти тысяч человек. "Изначально мы хотели провести митинг на Площади 1905 года или на площадке у Драмтеатра. Однако, мэрия, после того, как ее обвинили в возникновении несанкционированной акции, которая случилась 21 февраля, решила перестраховаться и выделила нам площадь у ККТ "Космос", - рассказывает Андрей Альшевских.

По его словам, на этот раз организаторы сделают все возможное для того, чтобы люди больше не перекрывали проезжую часть и не устраивали  иные несанкционированные акции протеста. Однако, гарантии никто дать не может. "Во время проведения митинга, мы, как организаторы, сделаем все возможное для того, чтобы подобных ситуаций не возникло. Однако, как люди будут вести себя потом, никому неизвестно. Мы, со своей стороны, постараемся не допустить массовых беспорядков", - заявляет собеседник.

Отметим, митинги пройдут в Екатеринбурге и в городах Свердловской области в субботу, четвертого апреля, в рамках Всероссийской акции протеста, организатором которой выступила КПРФ.

Теги: митинг


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2009 08:16 Мск В Екатеринбурге коммунисты требуют отставки губернатора и местного правительства. Готовится письмо Президенту

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2009 14:38 Мск КПРФ вновь собрет массовый митинг в Екатеринбурге. Несанкционированных акций не будет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС