20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин встретился с Богомоловым и Грефом. Обсуждалась ситуация в Зауралье

Губернатор Курганской области Олег Богомолов накануне встретился с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным. После этого премьер обсудил с главой Сберегательного банка Германом Грефом ситуацию в Зауралье.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в ходе встречи с Путиным Олег Богомолов доложил об итогах социально-экономического развития Курганской области в первом квартале 2009 года, о реализации антикризисных мер в области и предложениях в антикризисную программу Правительства РФ. Помимо этого в беседе были затронуты проблемы реализации федеральной целевой программы по уничтожению химического оружия в части строительства объектов социальной инфраструктуры, вопрос о необходимости завершения строительства газопровода-отвода "Шумиха-Мишкино-Юргамыш-Курган". Также глава Зауралья просил поддержки в строительстве Курганской ТЭЦ-2, уже одобренного Министерством регионального развития РФ и Министерством экономического развития РФ.

После встречи с Олегом Богомоловым у Владимира Путина состоялась беседа с главой Сберегательного банка Германом Грефом, которая началась также с обсуждения ситуации в Курганской области. Герман Греф проинформировал председателя Правительства РФ о работе над соглашением с Курганской областью о субсидировании процентных ставок для молодых семей при выдаче им ипотечных кредитов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2009 14:33 Мск Богомолов пригласил Путина в Зауралье на открытие комбината по уничтожению химического оружия
Ранее 22.04.2009 11:59 Мск Губернатор Зауралья рассказал Путину, сколько молодых семей переселят из ветхого жилья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС