25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский областной суд подтвердил недействительность диплома экс-зама главы ГО Первоуральск

Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда оставила без изменения решение Первоуральского городского суда, который признал недействительным диплом УрАГС о высшем профессиональном образовании, выданный бывшему заместителю главы администрации городского округа Первоуральск Ивану Иванову.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, прокурор Первоуральска обратился в суд после проверки, которая установила, что мужчина в 2003 году, поступая в УрАГС на трехгодичное заочное отделение, представил диплом СИНХа о высшем образовании, полученном в 1996. Однако прокурорская проверка выявила, что мужчина этот ВУЗ никогда не заканчивал, и диплом ему не выдавался. Суд Первоуральска признал диплом УрАГС недействительным. Документ должен быть возвращен в ВУЗ для уничтожения. После того как Свердловский областной суд оставил без изменения решение городского суда, оно вступило в законную силу.

Отметим, в должности заместителя главы администрации ГО Первоуральск Иван Иванов не работает с первого декабря 2008 года. 
 

Теги: диплом


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2009 09:43 Мск Диплом экс-вице-мэра Первоуральска признан недействительным. Его уничтожат
Ранее 21.01.2009 16:13 Мск Завтра в Первоуральске рассмотрят иск прокуратуры о признании недействительным диплома экс-вице-мэра города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС