19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Екатеринбурге будут пикетировать облпрокуратуру и собирать подписи под обращением к Медведеву

Сегодня в Екатеринбурге пройдут пикеты в поддержку молодого человека, Владимира Макарова, осужденного за убиство гражданина Узбекистана в 2007 году. Его родители считают, что решение суда было незаконно, дело не раскрыто, а показания давались под пытками. Накануне решения Верховного суда по кассации адвокатов Макарова, которое будет вынесено 30 марта в Москве, родители решили организовать акции для привлечения внимания к проблеме и собрать подписи под обращением к Президенту России, сообщили Накануне.RU родители осужденного.  

Подписи под обращением к Президенту будут собираться в 18.00 около памятника Татищеву и де Генину в центре Екатеринбурга, а двумя часами ранее, в 16.00, пройдет пикет с участием однокурсников Владимира Макарова. Участники будут пикетировать здание областной прокуратуры. Кроме того подписи собираются на сайте в поддержку Макарова. Оригиналы подписей, вместе с обращением, опубликованным на том же ресурсе, будут отправлены в Кремль, копии подписей останутся у родителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2009 15:23 Мск Верховный суд оставил в силе приговор екатеринбуржцу Владимиру Макарову, который обвинялся в убийстве узбека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС