20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Уральский ФО

Винниченко проводит закрытое совещание с руководством "Уралвагонзавода"

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Винниченко проводит в эти минуты закрытое совещание с руководством и коллективом "Уралвагонзавода" в Нижнем Тагиле.

"Ситуация была непростой, но усилиями руководства негативные тенденции сокращаются", - оценил ситуацию на предприятии полпред. Он добавил, что руководство "Уралвагонзавода" - из тех, кто не ждет помощи федеральных денег, а само заботится о сотрудниках и предприятии. На заводе никого не увольняют и справляются с кризисом. Николай Винниченко подчеркнул, что видит дальнейшие перспективы развития завода.

Перед совещанием полпреду провели экскурсию по заводу, показали производство полувагонов, а также выставку сельскохозяйственной техники, производство которой временно приостановлено.

До поездки на завод Николай Винниченко успел побывать в пансионате ветеранов и инвалидов "Тагильский" и детском доме школы №1. Визит полпреда был связан с проверкой объектов на пожаробезопасность. После этого полпред съездил в центр занятости населения и узнал, сколько безработных в Нижнем Тагиле, сколько людей встает на учет и количество вакансий, передает УОТК "Ермак". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2009 15:33 Мск Уральское полпредство готово помочь УВЗ выйти из кризиса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС