20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В общежитиях УрГУ теперь смогут оставаться на ночь только родители студентов

Студентам УрГУ теперь запретят оставлять на ночь друзей и знакомых. Как сообщили Накануне.RU в отделе информационной политики УрГУ, после инцидента, случившегося в ночь с 31 января на 1 февраля в общежитии №4 по ул. Большакова, 77, где была найдена повесившаяся девушка, жителям общежитий будет разрешено оставлять на ночь лишь родителей. Как отметил руководитель отдела информационной политки УрГУ, ранее решение о том, можно ли оставить с ночевой гостей, принимал комендант общежития совместно с сотрудниками охраны. Сейчас этот порядок изменится. В гостях с ночевкой смогут оставаться лишь родители студентов, да и то с письменного согласия. Для этого житель общежития должен будет в течение дня написать соответствующее заявление на имя директора студгородка, от которого впоследствии получит отказ или согласие.

В связи с ЧП, произошедшим в общежитии №4, никаких кадровых перестановок в студгородке не предвидится. "Девушка вела себя абсолютно адекватно, поэтому ей и было разрешено остаться на ночь. Никаких противоправных действий со стороны руководства студгородка и общежития не было", - сообщает Андрей Расторгуев.

Напомним, в ночь с 31января на 1 февраля в екатеринбургском общежитии повесилась студентка. ЧП произошло в общежитии №4 по адресу ул. Большакова, 77. Как сообщили Накануне.RU в отделе информационной политики УрГУ, девушка, не являющаяся студенткой УрГУ, пришла в гости, после чего ее нашли повесившейся. По словам руководителя отдела информационной политики УрГУ Андрея Расторгуева, причины самоубийства пока неизвестны. На месте происшествия не было обнаружено предсмертной записки. В крови девушки не было найдено алкоголя или наркотических веществ. Признаки насильственной смерти на теле также отсутствуют.

Теги: девушка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2009 15:05 Мск Следователи подтвердили версию самоубийства девушки, найденной в петле в общежитии УрГУ
Ранее 02.02.2009 13:35 Мск В екатеринбургском общежитии повесилась студентка. Проводится проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС