29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дмитрия Медведева обнадеживают сигналы, поступающие из США

Сигналы, которые поступают из США, администрации Барака Обамы, обнадеживают. Об этом Президент РФ Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущему программы "Вести недели" Евгению Ревенко, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Это сигналы к тому, что наши коллеги хотят работать. Мы тоже на это очень рассчитываем", - отметил Президент, говоря о предстоящей встрече с Президентом США. "Такая встреча должна состояться. Я надеюсь, что мы сможем встретиться и обсудить все вопросы, которые сегодня стоят в повестке дня между Россией и Америкой, таких вопросов накопилось немало. Считаю, что разговор должен быть открытым, честным и, надеюсь, продуктивным", - также заявил Дмитрий Медведев.

Кроме того, на вопрос, какие ожидания от саммита "большой двадцатки" в Лондоне, Медведев ответил: "Шла работа, и сейчас она идет. Работа непростая. Я могу Вам сказать откровенно: я пока не очень доволен даже теми результатами, которые есть, потому что мы пока не создали ту рамку, которая могла бы быть основой для развития финансовой системы на годы вперед. Но надеюсь, что за ближайшее время мы всё-таки сможем подойти вплотную к тому, чтобы документы такие сделать. Поэтому будем разговаривать по всем наиболее трудным вопросам, которые сегодня волнуют все страны, в том числе двадцать крупнейших экономик мира".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2009 14:12 Мск Росселя удивила критика Медведева насчет борьбы с безработицей в области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2009 10:21 Мск Медведев: Мы не будем закрывать глаза на бездарность, расхлябанность, разгильдяйство
Ранее 16.02.2009 10:13 Мск Дмитрий Медведев - о деньгах: Контроль должен идти сквозным путем – снизу до верха и наоборот
Ранее 16.02.2009 08:28 Мск Медведев дал интервью "Вестям". Одному из регионов УрФО сделано замечание: Этим шутить нельзя!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС