18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отравившихся участников фестиваля "Факел" в Екатеринбурге выпишут сегодня

Все участники фестиваля "Факел" в Екатеринбурге, возможно, будут выписаны уже сегодня. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе фестиваля, в настоящий момент состояние больных удовлетворительное, угрозы жизни и здоровью нет. "Окончательный ответ на вопрос, что послужило причиной заболевания, можно будет дать только после завершения всех медицинских исследований. Однако уже сейчас с высокой степенью вероятности можно заключить, что это не было бытовым пищевым отравлением", - комментирует ситуацию начальник медицинской службы ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Наталья Луговская.

Согласно вчерашнему заявлению специалистов Роспотребнадзора Екатеринбурга, скорее всего, люди отравились едой из ресторанов, в которых они проживали. Расследование продолжается. 

 

Теги: факел


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2009 15:19 Мск Из больниц Екатеринбурга выписаны все отравившиеся участники фестиваля "Факел"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.02.2009 15:42 Мск Участники газпромовского фестиваля "Факел" в Екатеринбурге отравились едой из ресторанов. Пострадали уже 17 человек
Ранее 12.02.2009 09:15 Мск Сегодня Роспотребнадзор Екатеринбурга выяснит, чем отравились 14 участников фестиваля "Факел"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС