19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обозов расскажет, кто заменит Ошканова на посту директора БАЭС

Директор Белоярской атомной станции (БАЭС) Николай Ошканов покидает свой пост. Как сообщили Накануне.RU в центре общественной информации БАЭС, об этом он объявил коллективу сегодня в рамках очередного оперативного совещания.

По данным центра общественной информации, решение об уходе Николай Ошканов принял сам и уже год назад сообщил о нем генеральному директору ОАО "Концерн Росэнергоатом" Сергею Обозову.

"Он принял решение уйти на заслуженный отдых после 65-летия. Николай Николаевич отметил, что директором в момент пуска БН-800 должен быть молодой руководитель", - отмечают в центре общественной информации. По словам представителя БАЭС, ни по состоянию здоровья, ни по выполнению функциональных обязанностей претензий к Николаю Ошканову не было. В центре общественной информации добавили, что на 11 декабря запланирован визит на БАЭС Сергея Обозова, в рамках которого, возможно, будет решен вопрос о преемнике Николая Ошканова. "Думаем, что до конца этого года он продолжит исполнять свои обязанности", предполагают в центре общественных связей.

 

директор баэс николай николаевич ошканов|Фото: баэсФото: баэс


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2009 09:59 Мск СРОЧНО! Глава "Росэнергоатома" отменил поездку в Заречный, а Ошканов останется руководителем БАЭС
Ранее 09.12.2009 16:01 Мск Николай Ошканов. БИОГРАФИЯ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС