19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Атомстройкомплекс" надеется "разморозить" все объекты

НП "Управление строительства "Атомстройокмплекс" планирует в 2010 году "разморозить" все объекты, возведение которых было приостановлено в связи с кризисом. Как передает корреспондент Накануне.RU, соответствующее заявление сделал сегодня в рамках пресс-конференции генеральный директор НП Валерий Ананьев.

"Если до кризиса мы одновременно работали над несколькими десятками объектов, то в начале года их осталось примерно семь-восемь. В 2010 году у нас будет находиться одновременно в процессе строительства порядка 20 объектов", - уточнил он.  Ананьев отметил, что в последнее время на строительном рынке наблюдается оживление. "Идет процесс оживления, идет рост продаж. Каждый месяц лучше предыдущего. Положительная тенденция стала заметна с осени или даже с августа. Но из кризиса мы еще не вышли", - отметил Валерий Ананьев.
По его данным, в 2008 году компания продавала в среднем 4-5 тыс. кв. м жилья в месяц, с января по март 2009 года – примерно по 300 кв. метров. В последние четыре месяца наблюдается ежемесячный рост объемов продаж на 30%.
"В ноябре мы продали 3,5 тыс. кв. м, в декабре мы рассчитываем перепрыгнуть эту планку и реализовать порядка 4 тыс. кв. м", - добавил он.
В следующем же году "Атомстройкомлекс" надеется продавать по 8 тыс. кв. м жилья ежемесячно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2009 12:09 Мск "Атомстройкомплексу" не удалось создать СРО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2009 11:27 Мск "Атомстройкомплекс" в 2009 году сократил объем ввода жилья более чем в два раза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС