29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество Уральский ФО

Восемь работников департамента по недропользованию по УрФО наказаны за бесплатное предоставление геологической информации

Восемь ответственных работников департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу наказаны в дисциплинарном порядке, а перед руководством Федерального агентства по недропользованию поставлен вопрос об ответственности одного из заместителей руководителя департамента, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Таковы итоги рассмотрения представления заместителя генерального прокурора РФ Юрия Золотова в адрес руководителя департамента по недропользованию по УрФО. В ходе прокурорской проверки в этом ведомстве были "вскрыты неоднократные факты незаконного предоставления на безвозмездной основе полученной за счет федеральных средств геологической информации", сказали в пресс-службе.
Также прокуроры выявили нарушения законодательства, регламентирующего порядок проведения работ для государственных нужд, требований закона о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, порядка и сроков рассмотрения обращений граждан.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС