18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Кушвинском электромеханическом заводе включено электричество

На Кушвинском электромеханическом заводе включено электричество.

Как сообщил Накануне.RU и.о. генерального директора предприятия Игорь Бурцев, вопрос с энергетиками был решен вечером в прошлую пятницу.
"В конце дня в пятницу мы вопрос решили с командой потенциального собственника, и они договорились с энергетиками, чтобы те оставили нас до вторника. Во вторник это все снова закрутилось, но утром мы нашли 15 тыс. рублей и увезли их в Тагил в кассу энергетиков, и они нам на два дня включили. Сегодня должны были снова отключить, но сегодня им направили платеж 67 тыс. рублей. Теперь, в течение нескольких дней они нас не тронут", - рассказал он, добавив, что указанные суммы перечисляются в качестве текущих платежей, вопрос с погашением долга пока не решен.

Ситуация со сменой собственника также остается пока неопределенной. По его словам, в настоящее время электричество есть на свиноферме, в столовой и конторе, а также на одном из производственных участков. Однако сам завод не работает, поскольку на предприятие не поступает тепло. Коллектив отправлен в вынужденный отпуск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2009 14:40 Мск Кушвинский электромеханический завод отключили от электричества: "Погибать будем!"
Ранее 18.12.2009 11:25 Мск Кушвинский электромеханический завод могут полностью обесточить

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС