25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Авиакомпания "ЮТэйр" стала лучшим экспортером Югры

Авиакомпания "ЮТэйр" признана победителем конкурса "Лучший экспортер Югры 2009 года". Эксперты оценивали участников по таким критериям, как темп роста объема реализации экспортной продукции, доля экспорта в общем объеме производства, география поставок, соответствие международным стандартам, количество созданных рабочих мест.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, "ЮТэйр" экспортирует авиационные услуги на протяжении 20 лет. Основная их доля приходится на вертолетное подразделение компании. В выполнении работ по текущим контрактам в 2009 году задействовано более 60 вертолетов, в обслуживании винтокрылой техники за рубежом единовременно задействовано свыше 500 высококвалифицированных сотрудников "ЮТэйр". Авиакомпания является крупнейшим поставщиком вертолетных услуг для Организации Объединенных Наций. Часть экспорта приходится на пассажирские перевозки: "ЮТэйр" выполняет регулярные пассажирские рейсы на самолетах в Германию, Израиль, Азербайджан, Таджикистан, Украину и Литву, а также чартерные рейсы по всему миру.

Объем экспорта в общем объеме услуг, предоставляемых Авиакомпанией, по итогам 2009 года составит более 10 миллиардов рублей. Главный приз конкурса – денежную премию в 1 миллион 350 тысяч рублей – авиакомпания направит на благотворительные цели в Ханты-Мансийском автономном округе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС