19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

За розыгрыш с пропажей сына родителей отправили в тюрьму – они наврали, что мальчик улетел на воздушном шаре

В США к тюремному заключению приговорены родители 6-летнего мальчика, инсценировавшие пропажу своего сына, который якобы улетел на воздушном шаре, передает РБК.

Супругам Хин были предъявлены обвинения в даче ложных показаний и введении в заблуждение представителей власти. Они пошли на сделку со следствием, в результате чего им был вынесен более мягкий приговор: Ричард Хин проведет в тюрьме 90 дней, его супруга Маюми - 20 дней.

Инцидент, произошедший в октябре с.г., широко освещался по телевидению. По версии родителей, которые обратились в службу спасения, их шестилетний сын забрался в закрепленный на участке около дома самодельный воздушный шар, после чего тот взлетел. За полетом воздушного шара, в котором якобы находился ребенок, следили многие жители США. После того, как шар приземлился, выяснилось, что внутри никого нет. Мальчик вскоре "нашелся" на чердаке родительского дома. Полиция постепенно установила, что супруги Хин сами спланировали всю историю, чтобы попасть в телешоу и прославиться.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС