19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области фельдшер подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка

В Зауралье 33-летняя фельдшер обвиняется в убийстве своего новорожденного ребенка. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Курганской области, труп погибшего младенца был обнаружен в районной больнице одного из сел курганской области. Мать ребенка, работавшая в этой больнице, по версии следствия скрывала этот факт от персонала лечебного учреждения. "Женщина разрешилась от бремени в тамбуре запасного выхода больницы, спустя некоторое время младенец, несмотря на то, что родился живым и доношенным, умер от переохлаждения", - отмечают в СУ СКП РФ по Курганской области.

Отметим, что по версии сыщиков, женщина, имеющая средне-специальное медицинское образование, не могла не предполагать такого исхода родов. 

В отношении фельдшера СКП РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного ребенка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2009 09:08 Мск В Кургане охотники за цветметом, оставившие без телефонной связи две деревни, получили условные сроки

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2009 09:25 Мск Прокуратура: В Зауралье перед судом предстанет банда налетчиков
Ранее 18.12.2009 09:05 Мск СКП: В Кургане пьяный сотрудник ГИБДД сбил четырех пешеходов. Один погиб

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС