25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Герасименко ушел из партии, но сохранил пост чиновника

Председатель собрания депутатов Красноармейского района Челябинской области Владимир Герасименко снял с себя полномочия секретаря районного отделения партии "Единая Россия". Однако сохранил должность чиновника.

Как сообщили Накануне.RU в челябинском облисполкоме "Единой России", Герасименко снял полномочия добровольно. Однако, по неофициальной версии, его уход связан с ДТП, в котором Герасименко предложительно, является виновником. Напомним, как уже сообщалось ранее, чиновник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на служебном автомобиле столкнулся с пассажирской "Газелью". По предварительным данным, в результате ДТП пострадали два человека, один из пассажиров находится в тяжелом состоянии. По информации из собственных источников, Герасименко был настолько пьян, что уснул, дожидаясь приезда милиции.

В ГИБДД по-прежнему не подтверждают случившегося. Однако в интернете уже появилась видеозапись, на которой присутствует человек, внешне напоминающий депутата. В районной администрации Герасименко свою должность пока сохранил. Однако, в мэрии утверждают, что чиновник находится на больничном. Более подробной информации из администрации получить не удается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2009 14:51 Мск Герасименко находится на больничном, – администрация Красноармейского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС