25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

ТНТ - о Турчинском: Во время съемок "Смеха без правил" он переживал за участников больше, чем они сами

Телеканал ТНТ присоединяется к соболезнованиям по поводу скоропостижной смерти Владимира Турчинского. Настоящий телепрофессионал, талантливый актер, обаятельный и светлый человек – нам было невероятно приятно сотрудничать с ним, говорится в пресс-релизе компании.
С его именем связано появление на ТНТ проектов "Смех без правил" и "Убойная Лига". Он был больше чем ведущим – его образ и чувство юмора внесли огромный вклад в развитие этих программ. Владимир знал цену хорошей шутки, не боялся самоиронии и мог сделать так, чтобы люди вокруг улыбались.

Очень жаль, что в мире стало на одного хорошего человека меньше.

Дмитрий Троицкий, генеральный продюсер ТНТ: "Володя обладал уникальным дарованием. Он состоялся как на спортивном поприще, так и в шоу-бизнесе. Думаю, что похожей личности я в своей жизни не встречал. Владимир был очень легким, чистым, добрым и светлым человеком с потрясающим комедийным даром. Его дуэт с Павлом Волей был настолько смешным и неожиданным, что во многом именно на нем держалась популярность проектов, которые они вели".

Ксения Чашей, креативный продюсер проектов "Убойная лига", "Смех без правил", "Убойный вечер": "Володя, прекрасно понимающий, что такое спорт и соревнования, принес в наши проекты не только многие спортивные традиции, но и поменял во многом и во многих отношение к участникам. Во время съемок "Смеха без правил" он переживал за участников больше, чем они сами. При этом, безошибочно чувствовал в ком есть искра юмора, а у кого это наносное. Неоднократно были ситуации, когда участник вылетал из соревнования, а Володя говорил, что судьи не правы, что этот парень отличный, он еще покажет. Ни разу не ошибся. По сути, он был камертоном юмора на проекте. У всех ребят уже даже вошло в привычку во время выступления поглядывать, как реагирует на их юмор дядя Володя. Если смеется, то все нормально, значит номер точно "зайдет".
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.12.2009 09:07 Мск Прощание с Владимиром Турчинским состоится завтра
Ранее 17.12.2009 08:22 Мск Ради семьи Турчинский отказывался от работы: Дочка Ксения, сын Илья, жена Ирина – для меня самые близкие люди
Ранее 16.12.2009 13:21 Мск В СКП заявили, что Турчинский мог умереть от инфаркта
Ранее 16.12.2009 12:46 Мск Турчинский: Совсем недавно мы возродили традицию отмечать Новый год всем вместе дома
Ранее 16.12.2009 11:46 Мск Турчинский умер после процедуры по очистке крови
Ранее 16.12.2009 11:19 Мск Владимир Турчинский. БИОГРАФИЯ
Ранее 16.12.2009 11:06 Мск Скончался шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС