18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика

"Русский щебень – Кушва" проверят на преднамеренный вывод активов

Правительственная комиссия Свердловской области поручила правоохранительным органам провести проверку ООО "Русский щебень – Кушва", в том числе и на преднамеренный вывод активов.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, на предприятии с сентября начата процедура конкурсного производства. Общая сумма задолженности перед трудовым коллективом (231 человек) с сентября 2008 года составляет более 11 млн рублей. По словам конкурсного управляющего Ларисы Богачевой, по результатам продажи имущества предприятия, балансовая стоимость которого составляет 38 млн рублей, все вырученные средства могут уйти на погашение кредитов, взятых под залог имущества. Общая сумма кредитов превышает 200 млн рублей.
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин порекомендовал собственникам предприятия "добровольно закрыть все долги по заработной плате, не дожидаясь окончания конкурсного производства и выводов, сделанных по итогам проверки стражей закона".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС