25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

48 молодых югорчан примут участие в Форуме победителей

В Форуме победителей, который завтра пройдет в Москве, примут участие 48 представителей югорской молодежи, 19 из которых номинированы на получение премии "Прорыв". Отметим, что 20 тысяч лучших из лучших представителей молодежи, имеющие высокие достижения во всероссийских и международных мероприятиях, отобраны для участия в Форуме победителей. В чествовании молодых талантов и лидеров примет участие Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, одна из главных целей мероприятия – помочь отечественным компаниям найти перспективные молодые кадры. По его результатам будут составлены профайлы с фото- и видеоматериалами участников, которые попадут в Банк кадров. Его выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. Эта база будет доступна только тем организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны. Кроме того, каждый участник получит возможность связаться с представителями министерств, ведомств, региональных органов власти и иных структур, реализующих программы по работе с талантливой молодежью в Российской Федерации.

В ходе форума будут подведены итоги Года молодежи – авторам лучших, наиболее интересных проектов будут вручены награды первой национальной молодежной премии "Прорыв" в 8 номинациях: ПРО наука и инновации, ПРО спорт, ПРО общество/Про доблесть, ПРО медиа, ПРО бизнес, ПРО арт, ПРО тур и Профессия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС