24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ситибанк и МТС запускают ко-брендинговую кредитку. Какой бонус получат клиенты

Ситибанк с сегодняшнего дня запускает продажи ко-брендинговых кредитных карт МТС. Это будет пятый в России проект банка по созданию "фирменных" карточек, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам вице-президента, руководителя управления кредитных продуктов ЗАО КБ "Ситибанк" Михаила Бернера, владельцы обычных карт Ситибанк-МТС получат приветственный бонус после активации карты при первой покупке в размере 3000 баллов. Этого хватит, чтобы бесплатно пользоваться связью МТС в течение 1500 минут или для отправки 900 бесплатных SMS. Как рассказал генеральный директор МТС-Урал Андрей Ревков, рядовому абоненту такого лимита хватает на 5-6 месяцев.

В Екатеринбурге карты будут продаваться в отделениях банка и офисах МТС, а также посредством телемаркетинга – "особым" абонентам МТС позвонят с предложением приобрести карту по телефону. "Карты для жителей Среднего Урала будут изготавливаться в Екатеринбурге, а не в Москве, поэтому максимальный срок ожидания после подачи заявления не составит больше 10 дней, большинство же клиентов обычно получают карты в течение недели", - заверил Михаил Бернер.

В Ситибанке отмечают, что в последние годы количество пользователей кредитных карт в России ежегодно почти удваивается. Кроме того, почти все выпущенные банком карты (более 400 тыс. в России) активно используются. В МТС, в свою очередь, отмечают интерес абонентов к бонусным программам, за счет которых можно иногда весьма значительно сэкономить. Так, например, с апреля этого года, когда оператор запустил программу "МТС-бонус", ей уже воспользовались около 6 млн клиентов сети.

В то же время, Михаил Бернер подчеркнул, что банк стремится к тому, чтобы клиент пользовался только одной картой, хотя мультибонусной системы (возможности пользоваться разными ко-брендинговыми проектами банка) в Ситибанке не существует. Создавать коалиционные программы в регионах весьма сложно, однако, по словам Бернера, о подобных проектах подумывают в МТС и сети "Перекресток".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС