20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! Совет Федерации сегодня утвердит Росселя сенатором

На сегодняшнем заседании Совета Федерации будет рассмотрен вопрос о назначении экс-губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя сенатором от исполнительной власти региона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Совета Федерации, такой вопрос значится в повестке дня. Ожидается, что Эдуард Россель появится на заседании, утвердить новых членов Совфеда планируется в самом начале.

О том, в каком комитете Совфеда будет работать Россель, станет известно уже на следующем пленарном заседании, которое пройдет 25 декабря.

Напомним, что кандидатуру Эдуарда Росселя на должность члена Совета Федерации внес губернатор Свердловской области Александр Мишарин, после чего заксобрание региона дало согласие на это назначение. Нынешний сенатор от исполнительной власти Среднего Урала Александр Школьник после утверждения Росселя сложит полномочия. Вместе с тем, с весны 2009 года, после ухода Юрия Осинцева в минрегион РФ, остается вакантным кресло сенатора от законодательной ветви власти Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2009 10:38 Мск Россель стал сенатором

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС