19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев стал "Лоббистом года", обогнав Собянина и Неелова

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев стал победителем премии "Итоги Года Урала и Сибири – 2009" в номинации "Лоббист года" раздела "Политика". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, лучшими лоббистами признаны в этом году также вице-премьер российского правительства Сергей Собянин и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов.

Отметим, что награждение победителей Премии "Итоги Года Урала и Сибири – 2009" состоялось накануне в Екатеринбурге. В торжественной церемонии приняли участие более 250 гостей из семи регионов Большого Урала. Среди лауреатов премии и компания "Тобольск-Полимер" АК "СИБУР". Строительство завода по производству полиэтилена и полипропилена в Тобольске признано лучшим инвестиционным проектов 2009 года в разделе "Экономика". 

Напомним, что в начале декабря в Риме были "Сибуром" и "ВЭБом" были подписаны соглашения с итальянскими инвесторами о строительстве в Тобольске одного из крупнейших предприятия по производству пропилена в мире.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС