20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnoeN
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр на http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/.
Отремонтировать ванную комнату без предоплаты на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/.
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/whitewash/cleanup/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Кургане появится еще один современный кинотеатр

На днях ООО "ДЛ-Холдинг"  завершает реконструкцию кинозала культурного центра "Современник". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана, проект, общая стоимость которого составляет 15 млн. рублей, был согласован с городскими властями и в начале ноября инвесторы приступили к работе. В настоящее время ремонт зала и монтаж оборудования практически завершены.

В пресс-службе отмечают, что новый кинозал, оснащенный самым современным итальянским оборудованием и американской звуковой системой стандарта DOLBY DIGITAL. В зале установлены 460 удобных современных кресел, также в зале имеются 4-х местные VIP места для семейного просмотра. Наряду с мировыми премьерами в кинозале планируется осуществлять показ прямых трансляций спортивных мероприятий – для этого будет установлена спутниковая антенна. В перспективе и демонстрация стереофильмов в формате 3D. В планах компании открытие малого зала и размещение игровой зоны в фойе кинотеатра.

Отметим, что первой премьерой, которую курганцы смогут увидеть в новом кинозале, должен стать фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", выход в российский прокат которого ожидается 17 декабря 2009 года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.11.2009 11:37 Мск В День народного единства в Кургане бесплатно покажут "Каникулы строго режима" и "Илью Муромца"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС