20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане подряд произошло два ДТП с детьми

В конце рабочей недели на курганских дорогах произошло два ДТП с участием детей. Так, на улице Половининская в дорожном происшествии пострадала 12-летняя девочка. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Курганской области, находящийся в алкогольном опьянении водитель Toyota Vista, пассажиркой которой была девочка, допустил выезд на встречную полосу, что привело к столкновению с автобусом "КАВЗ". В результате пострадали все пассажиры салона "легковушки", женщина и мужчина получили многочисленные ушибы, девочка получила колото-резаную рану шеи. В настоящий момент ребенку оказывается лечение. В ГИБДД отмечают, что предположительно девочка ехала в салоне непристегнутой.

Буквально через несколько часов на Бульваре Мира, водитель 89 г.р. управляя Volkswagen, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Toyota. Взрослые пассажиры салона Volkswagen, водитель и женщина, получили травмы и переломы, ребенок остался невредим, но, по словам сотрудников Госавтоинспекции, был очень напуган.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.12.2009 14:06 Мск Руководитель нефтеюганской школы, где отравились дети, уволена
Ранее 15.12.2009 11:16 Мск В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело по факту массового отравления школьников

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.12.2009 07:59 Мск Прокуратура: В школьной столовой Нефтеюганска, где отравились 27 детей, выявлены множественные нарушения санитарных норм
Ранее 11.12.2009 11:32 Мск 27 школьников Нефтеюганска госпитализированы с пищевым отравлением

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС