20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoN95
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/tipovaja/ можно найти здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/, полное описание.
youdo.com


Тимошенко открестилась от своего смеха над Саакашвили и Ющенко

Глава правительства Украины Юлия Тимошенко, выступая в эфире украинского ТВ, прокомментировала свое поведение во время ноябрьской встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Она заявила, что смеялась не над его шуткой, а по другой причине, сообщают "Украинские новости".

Путин, напомним, в ходе совместной пресс-конференции с Тимошенко заявил, что президентам Украины и Грузии (последний в то время находился в Киеве) лучше встречаться без галстуков. "Слопает гость Ющенко еще галстук", - сказал он, намекая на широко известный видеосюжет, записанный во время августовской войны 2008 года (когда Михаил Саакашвили от волнения стал жевать галстук).

Тимошенко тогда отреагировала на слова Путина смехом. Теперь, как сообщает УНИАН, она утверждает, что "смеялась не с его слов". Как пояснила Тимошенко, шутка Путина навела ее на мысль, что ей "иногда тоже хочется съесть свой галстук", хотя она его и не носит (и именно эта мысль, с ее слов, и стала поводом для веселья).

Она также заявила, что не считает слова премьера РФ обидными. "А чем он кого-то так обидел? Я не могу понять", - сказала Тимошенко, пишет Lenta.Ru.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС