25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Косилов: в КХЛ необходимо менять регламент

На заседании попечительского совета челябинского хоккейного клуба "Трактор" были проанализированы причины неудачной игры команды в серии последних матчей.

Как отметил председатель совета попечителей клуба Андрей Косилов, стимулировать игроков команды во многом мешают жесткие правила и регламенты Континентальной хоккейной лиги. "Во-первых, руководство команды не вправе до конца сезона разорвать контракт с игроком, который не выполняет условия договора", - приводит слова Косилова пресс-служба губернатора Челябинской области. " Во-вторых, правила КХЛ запрещают клубу самостоятельно формировать систему бонусов, с тем, чтобы стимулировать хоккеистов на более результативную игру. Между тем грамотно выстроенная система премирования игроков помогла два года назад вывести «Трактор» в плэй-офф".

Как сообщили Накануне.RU в администрации губернатора, в связи с этим, совет попечителей ХК "Трактор" готовит соответствующее обращение в КХЛ с просьбой внести изменения в правила. "Я убежден, что в этих вопросах мы найдем поддержку и со стороны других клубов", - заметил Андрей Косилов
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС