24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Милиционеры будут сопровождать свердловских почтальонов, доставляющих пенсии

Милиционеры будут сопровождать свердловских почтальонов, доставляющих пенсии. Как сообщили Накануне.RU в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области, губернатор Свердловской области Александр Мишарин на рабочем совещании с руководителями почты, пенсионного фонда и ГУВД высказал мнение, что функция доставки пенсий должна оставаться за Почтой России.

В связи с проводимой пенсионной реформой и переходом на новую форму пенсионного обеспечения, который требуется осуществить до 25 декабря, Мишарин отметил необходимость скорейшего заключения договора между Свердловским филиалом Почты России и областным отделением Пенсионного фонда. Кроме того, губернатор поручил начальнику ГУВД по Свердловской области обеспечить сопровождение почтальонов, осуществляющих доставку пенсионных денег.

В группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области отмечают, что на рынке доставки пенсионных выплат все чаще имеют место проявления недобросовестной конкуренции со стороны альтернативных доставочных структур. Так, в связи с действиями по вытеснению Почты с рынка услуг по доставке пенсий Свердловский филиал предприятия был вынужден обратиться с заявлением в Федеральную антимонопольную службу.

В течение последнего месяца в УФПС Свердловской области поступают многочисленные обращения от пенсионеров, которых дезинформируют работники альтернативных доставочных структур, - говорят в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области. Там же добавляют, что "в ходе своей "агитационной" работы альтернативные доставочные структуры используют методы недобросовестной конкуренции при активном участии некоторых сотрудников местных управлений Пенсионного фонда РФ".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2009 16:39 Мск ГУ МВД России по УрФО призывает СМИ не представлять Сергея Дубинкина невинной жертвой
Ранее 01.12.2009 12:15 Мск Татьяна Дубинкина рассказала про дочь в США и вип-счет мужа. ВИДЕО
Ранее 01.12.2009 12:06 Мск Жена Сергея Дубинкина: Дубинкин не подписывал договор с почтой из-за невыгодных условий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС