20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" признали первую недоработку на выборах в свердловскую облдуму

Стали известны подробности выхода из партии "Единая Россия" депутата свердловской облдумы Сергея Лазарева. В "ЕР" признают, что такой исход стал следствием "недоработки" партийцев. Как сообщил Накануне.RU руководитель фракции "ЕР" в облдуме Анатолий Мальцев, Сергей Лазарев действительно написал заявление о выходе из партии, но фракцию не покидал. "Такая ситуация сложилась в первый раз, и мы решим, продолжит ли он работать во фракции", – сказал он. По словам Мальцева, Лазарев не настаивает на выходе из фракции.

Мальцев признал, что причиной ухода Лазарева стало то, что "Единая Россия" не включила его в партийные списки на предстоящих выборах в облдуму, а в марте 2010 года у него заканчиваются полномочия. "Он убежден, что, работая в территориях, мог получить высокий рейтинг коллег по партии (в ходе праймериз) и по-новой баллотироваться в думу. Но его в списки не включили", – сказал руководитель фракции.

По словам Мальцева, Лазарев – человек непростой и неординарный, и он, видимо, принял решение "в запале некой обиды". "В том, что он ушел, есть и наша недоработка. Нам это не "плюс". Мы должны учитывать интересы всех членов партии", – заявил он.

Теги: мальцев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2009 12:39 Мск Раскол в свердловской "Единой России": депутаты начали покидать фракцию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС