16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк поздравил победителей пятого Кубка Губернатора Югры по шахматам

В Ханты-Мансийске состоялось торжественно закрытие, награждение победителей и призеров пятого Кубка губернатора Югры по шахматам.
Поздравляя лучших шахматистов и вручая призы, президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин отметил, что финансовая организация уже на протяжении ряда лет системно поддерживает данный вид спорта в ХМАО.

"Практически со дня основания Федерации банк оказывает финансовую помощь шахматистам региона, а также принимает активное участие в проведении региональных, всероссийских и международных соревнований. Меня искренне радует то, что с каждым годом шахматное движение в округе становится все более популярным, и мы видим много молодых и перспективных спортсменов", - уточнил Дмитрий Мизгулин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-мансийского банка, в пятом Кубке Губернатора Югры приняли участие 120 шахматистов, представляющие 7 стран (Россия, США, Китай, Иран, Казахстан, Азербайджан, Украина) и 11 регионов России. В их числе 14 гроссмейстеров, 10 международных мастеров, 15 мастеров ФИДЕ, более 50 кандидатов в мастера спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС