20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный пермский милиционер учинил беспредел в одном из районов города. ВИДЕО

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов распространил в блогосфере видеозапись с участием пьяного сотрудника правоохранительных органов, поиздевавшегося над водителем автомобиля, передает корреспондент Накануне.RU.

Как выяснилось, 29 ноября, в микрорайоне Садовый Перми произошел инцидент с участием одного из сотрудников ДПС. Находясь в нетрезвом состоянии, он остановил автомобиль "Merсesdes" и вместе со своим приятелем стал издеваться над водителем. Мужчина стал защищаться. Тогда приятель милиционера попытался избить автолюбителя. Причем, сотрудник правоохранительных органов на это никак не отреагировал.

Затем милиционер разбил стекло иномарки, а потом и вовсе справил малую нужду на ее заднее колесо.

Подъехавший на место происшествия наряд милиции забрал с собой разгулявшегося милиционера и его приятеля, возместив ущерб за разбитое стекло.

В ГУВД Пермского края и УВД Перми никаких комментариев по этому поводу не дают. Губернатор Олег Чиркунов лично взял дело на контроль . "Я считаю, что такое быдло просто не может служить в милиции. Милицию народ должен уважать, иначе она не может выполнять свои функции. Сделаем все, чтобы уважал. А я разберусь с руководителями", – заявил губернатор в своем блоге.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.12.2009 15:47 Мск Милиционеры, учинившие беспредел в Перми, будут уволены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС