24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге 30 человек овощебазы №4 продолжают голодовку

В Екатеринбурге сотрудники овощной базы №4 продолжают голодовку. Как сообщили Накануне.RU голодающие, арест территории базы и административных построек расценивается ими как рейдерский захват. По словам протестующих, они готовы работать и выплачивать долги. Тем более, что финансовых проблем у овощебазы не было. Так, работники предприятия утверждают, что им всегда исправно, два раза в месяц, выплачивали заработную плату.

Кроме того, люди убеждены в том, что база описана незаконно, так как, по их словам, ее стоимость значительно занижена. Они утверждают, что в акте приставов нет информации о том, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, сотрудникам запрещено находиться на рабочих местах.

"Вчера работники базы проникли на территорию, оттеснили охрану, закрылись и по сей день оттуда не выходят. Здание было арестовано за долги перед другим предприятием, которые они не выкупили. На все просьбы покинуть здание они отвечают нецензурной бранью", - сказал ответственный хранитель арестованного имущества Виктор Лаврик.

На данный момент голодающие не намерены прекращать акцию протеста и ждут встречи с губернатором Свердловской области Александром Мишариным. Они уверены, что арест имущества предприятия – не что иное, как рейдерский захват.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС