19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту гибели трех человек в коллекторе теплотрассы

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области проводит проверку по факту обнаружения после тушения пожара в коллекторе теплотрассы трупов трех неустановленных лиц. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по Железнодорожному району.

"В настоящее время проведены неотложные проверочные мероприятия: осмотр места происшествия, поквартирный обход жителей близлежащих домов, опрошены очевидцы произошедшего и один из пострадавших, однако данные скончавшихся лиц не установлены, так как они являлись лицами без определенного места жительства, документов не имели", - рассказывают в пресс-службе ведомства.

Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, однако официальное заключение специалистов будет готово позже. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2009 07:43 Мск В Екатеринбурге в пожаре погибли три человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС