24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Екатеринбурге ВАЗ сбил четырех пешеходов

Сегодня в два часа ночи на проспекте Космонавтов водитель ВАЗ- 2105, двигаясь по проспекту в сторону ул. Шефская возле дома № 185, допустил наезд на стоящую на дороге автомашину ГАЗ-21 и четырех пешеходов, находившихся возле нее. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД города, пешеходы - трое женщин и один мужчина с переломами ног были госпитализированы. "Жигули" с места ДТП скрылись.

Инспекторы по розыску отделения ГИБДД Орджоникидзевского района примерно через час обнаружили машину нарушителя возле дома 141 по проспекту Космонавтов. "Лобовое стекло, капот, передний бампер, левое переднее крыло, левая фара были разбиты. Автомашина была закрыта, следов угона не обнаружено. В целях сохранности "Жигули" поместили на охраняемую стоянку", - рассказывают в ГИБДД города.

Проверка машины по базе данных показала, что она принадлежит 25-летнему мужчине, проживающему на ул. Билимбаевская. Экипаж пятой роты во дворе дома № 33 на ул. Автомагистральная задержали хозяина автомобиля в состоянии опьянения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС