20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный судебный пристав Свердловской области будет снят с должности

Главный судебный пристав Свердловской области Александр Новокрещенов может быть снят со своей должности. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, на пресс-конференции заявил директор Федеральной службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков.

"Что касается Екатеринбурга, то там решается вопрос о назначении нового руководителя Управления ФССП. Кандидатура уже подобрана, поэтому я думаю, что в ближайшее время мы усилим ситуацию с деятельностью нашего екатеринбургского управления", - отметил Парфенчиков.

В пресс-службе ФССП по Свердловской области комментарий пока получить не удалось, а в пресс-службе ФССП РФ ссылаются на цитату Парфенчикова, отмечая, что новая информация появится только тогда, когда будет подписан приказ о назначении.

Напомним, что Новокрещенов возглавил службу судебных приставов в Свердловской области буквально в феврале нынешнего года. До этого Новокрещенов занимал должность руководителя ФССП по Челябинской области. Осенью в СМИ появились слухи, что главный судебный пристав по Свердловской области покинет свой пост, однако в начале ноября Новокрещенов вышел из отпуска.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2009 09:49 Мск Новокрещенов остается руководителем УФССП по Свердловской области
Ранее 14.09.2009 13:53 Мск Назначен новый и.о. начальника УФССП по Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС