20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт За рубежом

Тренерский тандем с Марадоной вызывает у Хиддинка улыбку

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк признался, что не отказался бы от возможности составить тренерский тандем с наставником Диего Марадоной в сборной Аргентины на чемпионате мира-2010, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако Хиддинк подчеркнул, что пока остается наставником сборной России и окончательное решение о своей карьере примет в конце января 2010 года.

"Идея поработать с Марадоной была бы неплохой, почему бы и нет? - цитирует Хиддинка "Сандэй Миррор" - Мы друг друга хорошо знаем. Я даже улыбаюсь, думаю об этом. Но пока у меня контракт в сборной России - до окончания чемпионата мира".

Хиддинк заметил, что не решил еще даже вопроса о продолжении тренерской карьеры. "Я люблю свою работу и мне нравится тренировать на самом высоком уровне. Но сейчас я чувствую себя не очень хорошо. На мое состояние повлияло непопадание на чемпионат мира. В таких моментах я задумываюсь, действительно ли мне хочется продолжать тренерскую карьеру. Энергии у меня достаточно, но возраст тоже сказывается. Сейчас я хочу подумать и решение приму только в конце января".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.11.2009 08:11 Мск Хиддинк: Я не поеду на Чемпионат мира в ЮАР тренером сборной
Ранее 23.11.2009 16:40 Мск "У меня есть работа": Дик Адвокаат не возглавит сборную России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2009 10:01 Мск СМИ пригласили на место Хиддинка голландца и итальянца, а самого Гуса уже отправили в три команды
Ранее 23.11.2009 07:57 Мск Хиддинк может стать помощником Марадоны
Ранее 23.11.2009 07:33 Мск Соотечественник Хиддинка может возглавить сборную России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС