20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чемезов пока не определился, хочет ли дальше быть министром

Первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов пока не определился, хочет ли он и дальше возглавлять министерство.

Как сообщил Накануне.RU сам Сергей Чемезов, его позиция будет зависеть от того, насколько новая власть будет уважать производителей продовольствия.

"Я еще для себя не определился. Мне важно, чтобы отношение к отрасли было адекватным, было уважение к тем, кто кормит людей", - сказал он.
Вместе с тем, Сергей Чемезов отметил, что знает Александра Мишарина как человека "адекватного и взвешенного" и выразил надежду, что сельское хозяйство останется одной из приоритетных отраслей для нового губернатора.

Напомним, 23 ноября состоится инаугурация нового губернатора Свердловской области – Александра Мишарина, после региональное правительство должно подать в отставку. Как заявлял в этот вторник сам Александр Мишарин, он намерен озвучить планы по формированию нового правительства Свердловской области через две недели.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2009 08:17 Мск Сегодня новый губернатор Мишарин принесет присягу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2009 11:41 Мск Перед инаугурацией Мишарин получит первые вводные от Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС