18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перед инаугурацией Мишарин получит первые вводные от Путина

Завтра в Санкт-Петерубрге состоится съезд "Единой России". На нем будут присутствовать и действующий свердловский губернатор Эдуард Россель, и новый – Александр Мишарин, являющийся членом генсовета "ЕР".

Как сообщил Накануне.RU глава уральского межрегионального координационного совета "ЕР" Игорь Баринов, вопросы будут обсуждаться различные – и касающиеся модернизации страны, и касающиеся модернизации партии. "Повестка достаточно насыщенная, большая", – подчеркнул он.

Говоря о борьбе с кризисом, глава МКС отметил, что партия по-прежнему не отказывается от "Стратегии-2020". "Мы будем рассматривать модернизацию не на год и не на два. Все понимают, что без реальных шагов в сторону модернизации ничего не будет. Можно сколько угодно о ней говорить, но если не будет реальных шагов, все останется словами", – сказал Игорь Баринов.

Отметим, что перед приездом в Екатеринбург новый губернатор Александр Мишарин побывал на послании президента Медведева Федеральному собранию. В своем выступлении перед свердловскими депутатами Мишарин, говоря о планах на посту губернатора, явно учел слова главы государства о модернизации экономики. Нет сомнений, что съезд партии, которую возглавляет премьер Владимир Путин, также станет прямым руководством к действию для нового главы Среднего Урала. Инаугурация Мишарина пройдет уже в следующий понедельник, 23 ноября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2009 08:17 Мск Сегодня новый губернатор Мишарин принесет присягу
Ранее 20.11.2009 11:47 Мск Чемезов пока не определился, хочет ли дальше быть министром

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС