18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нашлась мать ребенка, оставленного на прошлой неделе в екатеринбургской больнице

Нашлась мать ребенка, оставленного на прошлой неделе в Екатеринбургской больнице. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД города, женщина нашлась в эту субботу.

"13-го в пятницу уже позвонили родственники этого мальчика, в пятницу же вечером в ПДН Железнодорожного РУВД пришел брат мамы этого ребенка с просьбой ребенка вернуть. При этом никто не знал, где находится его мама, несмотря на то, что она проживает вместе с родителями. В субботу она вернулась домой, а затем позвонила сотрудникам ПДН и пояснила, что она уже длительное время находится в жутчайшей депрессии, которая связана с трудным материальным положением", - рассказывают в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что родители девушки были в шоке от поступка дочери. "В принципе, семья благополучная – на учете никогда не состояла, среднестатистическая обычная семья", - говорят в пресс-службе. Сегодня ребенка матери вернули, поскольку она раскаивается в своем поступке, кроме того, за нее поручились ее родители.

"О лишении родительских прав речи не идет, решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности – взыскание штрафа по ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"). Сейчас данная семья будет поставлена на профучет, родственникам будет предложено поработать с психологом", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что 12 ноября в Екатеринбурге в два часа дня в поликлинике №2 Городской больницы №16 на улице Бебеля был обнаружен мальчик-подкидыш. Ребенка на пеленальном столе обнаружила медсестра. Мальчику - девять месяцев. Рядом находилась сумка с детскими вещами и записка следующего содержания: "Гриша, 24.02.09 г.р., анемия, сыпь, плохо кушает, грудь 12.30".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2009 15:17 Мск В Екатеринбурге нашелся родственник мальчика-подкидыша
Ранее 12.11.2009 14:31 Мск Мать найденного в Екатеринбурге подкидыша оставила записку. "Плохо кушает, сыпь, анемия..."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС