24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За информацию о нападении на пермских инкассаторов объявлено вознаграждение - $10 тысяч. Приметы

Вознаграждение в 10 тысяч долларов США объявлено за информацию о напавших на инкассаторов в Перми, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого ГУВД. Отмечается, что вознаграждение объявлено администрацией Пермского края. Добавим, что ранее в своем блоге губернатор края Олег Чиркунов говорил о сумме в 300 тысяч рублей.

Напомним, сегодня в 10 утра было совершено разбойное нападение на офис "Транскапиталбанка". Двое неизвестных преступников напали на сотрудников "Росинкас", перевозивших денежные средства. Когда инкассаторская автомашина остановилась у входа в банк, из нее вышли двое сотрудников и направились к входу. В это время двое неизвестных произвели несколько выстрелов в инкассаторов из огнестрельного оружия. Оба сотрудника были ранены, но успели войти внутрь банка и захлопнуть дверь. Налетчики скрылись в сторону улицы Тихой, не завладев наличностью. Один из инкассаторов был госпитализирован, другой скончался, не приходя в сознание. Установлено, что один из нападавших был в маске. Примерные приметы нападавших:

Первый - рост 180, худощавого телосложения, одет в серую куртку, вязаная черная шапка, шарф зеленого цвета, натянут на лицо, на голову был надет капюшон. На спине рюкзак темного цвета. Второй – рост 170-180, плотного телосложения, одет в камуфлированную куртку зеленого цвета, шапка вязаная, темные брюки.

О местонахождении нападавших можно сообщить по телефонам 249-93-73; 249-92-56; 246-84-20. Губернатор также рекомендовал звонить 02, либо писать ему в блог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2009 09:45 Мск К нападению на пермских инкассаторов могут быть причастны работники банка
Ранее 16.11.2009 14:08 Мск Возбуждено уголовное дело по факту убийства и разбойного нападения на пермских инкассаторов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС