25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdQvS
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/ramenskoe/ по данной ссылке.
Стоимость штукатурки за кв.м. на http://remont.youdo.com/facing/service/plasterer/price/other/cost/.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/building/contractor/bricklayer/build/genshchina/ - смотреть здесь.
youdo.com


ГУВД: Майор Домрачева поливает грязью МВД из-за собственных обид - на ее счету 5 дисциплинарных взысканий

Одной из возможных причин поливания грязью системы МВД и в частности ГУВД Свердловской области со стороны майора Татьяны Домрачевой, могли стать неоднократные привлечения к дисциплинарной ответственности за упущения по службе, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, заместитель начальника отдела коммунально-эксплуатационного обеспечения Управления материально-технического и хозяйственного обеспечения (КЭО УМТиХО) ГУВД по Свердловской области Татьяна Домрачева в 2005 году получила выговор, в 2007 году – выговор обычный и строгий, в 2008 году еще один выговор и 5 октября 2009 года ей снова было вынесено дисциплинарное взыскание.

Горелых также рассказал, что сын Домрачевой 9 февраля 2009 года был осужден по части второй статьи 228 Красногвардейским райсудом Санкт-Петербурга к четырем годам лишения свободы. "Возможно, это несколько версий по которым Домрачева выступает с "разоблачениями системы", однако это в нижайшей степени огульное очернительство", - подчеркнул Горелых.

Кроме того, Горелых прокомментировал выступление в поддержку Домрачевой со стороны бывшего заместителя начальника управления материально-технического обеспечения ГУВД Свердловской области Игоря Коныгина. Пресс-секретарь отметил, что, как он и прогнозировал, множество обиженных "оборотней и предателей" постараются "ловить рыбку в мутной воде", заведенной майором Дымовским. По информации Горелых, Коныгин отсидел в тюрьме за хищение, освободился и теперь ищет правду в Страсбургском суде.

Напомним, на прошлой неделе майор Домрачева выступила с обвинениями в адрес ГУВД области. Дромачева заявила, что она выявила факты ненадлежащего использования зданий Управления. По ее данным, в течение девяти месяцев на охраняемом объекте, закрепленном за ведомством, незаконно располагалась коммерческая организация. Данный факт был выявлен год назад в ходе плановой инвентаризации. По словам Домрачевой, тогда была создана комиссия, однако ее члены во главе с заместителем начальника службы Тыла ГУВД Галиной Карабаналовой "самоустранились", и инвентаризацию она проводила одна. По словам Домрачевой, она выяснила, что по адресу улица Вишневая, 4б, располагается коммерческая организации ООО "Уралмашстрой", а вознаграждение за это получает некий фонд "Ветеран ОВД". Как рассказала женщина, она обращалась с информацией о нарушении к должностным лицам ГУВД области, однако они не предприняли никаких мер. Кроме того, на нее посыпались нападки и придирки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2011 15:47 Мск Скандально известной экс-сотруднице свердловского ГУВД суд отказал в восстановлении на службе
Ранее 18.03.2011 15:23 Мск Золотов попросил вмешаться в историю с Домрачевой начальника СК Бастрыкина
Ранее 19.11.2009 17:02 Мск Ветераны ОВД возмущены заявлением майора Татьяны Домрачевой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2009 13:20 Мск Бердников - о заявлении екатеринбургского майора: Она просто хочет получить подполковника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС