19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серовские жители и предприятия похитили 3 тысячи 659 кВтч электроэненргии

В ходе проведенного рейда специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" выявили факты безучетного потребления электроэнергии в поселке Красноглинный Серовского городского округа.
Как сообщили Накануне.RU вдепартаменте по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО "МРСК Урала", общий объем похищенной электроэнергии по выявленным фактам безучетного потребления электроэнергии составил 3 тысячи 659 кВтч.
Так, например, у ИП Мавлюдиновой Ю. В. выявлен факт безучетного потребления электроэнергии: в хозяйственном магазине индивидуального предпринимателя отсутствует прибор учета электроэнергии. Кроме того, электропроводка в данном магазине находится в аварийном состоянии, что гипотетически может привести к возгоранию объекта.
Также выявлены факты безучетного потребления электроэнергии и среди населения поселка. В частности, потребитель Бутусов по улице Школьная, 5 эксплуатирует прибор учета электроэнергии, который не принят в качестве расчетного. У потребителя по улице Фрунзе, 7 обнаружен электросчетчик, который находится в неисправном состоянии.
На все выявленные в ходе рейда нарушения составлены соответствующие акты с выдачей предписаний на их устранение. В отношении данных потребителей будут приняты меры административного воздействия согласно действующему законодательству РФ.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС