20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин не собирается приезжать в Екатеринбург в понедельник

Приезд будущего губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Екатеринбург в следующий понедельник, 16 ноября, может не состояться. Ранее обсуждалась именно эта дата для проведения встречи с депутатским корпусом свердловского заксобрания в преддверии утверждения кандидатуры на совместном заседании палат. Оно пройдет 17 ноября.

Вчера вопрос должен был окончательно решиться, поскольку спикеры регионального парламента Николай Воронин и Людмила Бабушкина находились в Москве на послании президента РФ, там же был и Мишарин. Однако ясности до сих пор нет.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе заксобрания области, пока вопрос с приездом Мишарина решить не удалось. Продолжаются переговоры относительно места и времени его визита, но не исключено, что 16 ноября приезд все-таки не состоится, подчеркивают в пресс-службе. В исполкоме регионального отделения "ЕР" также не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о приезде Мишарина.

Отметим, что требованием фракции ЛДПР перед голосованием была встреча с Александром Мишариным. В противном случае они обещали проголосовать против его утверждения. Уже точно известно, что будет голосовать "против" фракция КПРФ в облдуме. Тем не менее, на исход голосования это не повлияет – большинство в обеих палатах парламента имеют единороссы, которые обещали "исполнить решение" президента относительно кандидатуры Александра Мишарина.

Напомним, что датой вступления в должность Мишарина называется 23 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.11.2009 10:39 Мск Новый свердловский губернатор прилетит в Екатеринбург сегодня вечером
Ранее 16.11.2009 08:41 Мск В Екатеринбург едет Александр Мишарин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС