25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В день милиции тюменский спецназ получил новое здание

В день профессионального праздника стражей правопорядка губернатор Тюменской области Владимир Якушев открыл новое здание для отряда милиции специального назначения криминальной милиции ГУВД.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, символический ключ от здания Владимир Якушев вручил начальнику ГУВД Павлу Недоростову.

Во время ознакомительной экскурсии в самой охраняемой части здания – оружейной комнате, командир отряда полковник Владимир Самороков продемонстрировал Владимиру Якушеву новейшие образцы стрелкового оружия, стоящего на вооружении отряда: пулемет "Печенег", штурмовые и снайперские винтовки. Глава региона также осмотрел медицинскую часть, помещение боевого отделения, где на оперативном дежурстве всегда находится группа бойцов.

Владимир Якушев  внимательно изучил фотографии, размещенные на стенах коридоров. Особенно его заинтересовал бронированный автомобиль. Эта новая машина, недавно полученная отрядом, сейчас находится вместе с бойцами ОМСН в служебной командировке на Северном Кавказе. В завершение Владимир Якушев еще раз поздравил милиционеров с праздником и пожелал успехов в службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС